Вот как мужики не знают, каково это - рожать, так женщинам никогда не понять, что такой "получить по яйцам". А получить по яйцам - это для мужчины больше чем просто просто получить по яйцам. Это тупая пронизывающая боль плюс унижение - попытка посягнуться на самое ценное и важное. Это не прощается. Это сродни подлости, предательству и всему самому страшному, что есть в жизни.

Я тогда в магазин "Давай-давай" поехал. На Сухаревской он тогда был. Ну там, чтобы газету "Шабаш" купить и пару альбомов "Гражданской обороны". И тогда я узнал, что такое "час пик в метро". А до этого не знал, нет. Но это я условно так назвал. там часа пик не было,а просто поезд задерживался сильно и много народу скопилось на платформе.

И вот люди такие идут, протискиваются, спешат. И я такой, навроде заправский москвич, спешу. По делам, что ты! А впереди девушка или тётенька (я еблет-то её не очень рассматривал, потому что у меня тогда нормальная тёлка на примете была; т.е. я верность храню) в модном пальтишке не знаю из какого материала, но такой рябой, чёрно-белый. Модная, в общем, и на каблуках модели "цок-цок-цок-все мужики-мои".

А я иду, мне в конец платформы надо было, кажется. Иду на обгон этой дамочки, вот уже поровнялся с ней и... Хуякс от неё по иичькам! Согнулся я, взвыл тихонечко. А она почуяла, что рукой-то куда-то влипла (это в переноском смысле, у меня там всё сухо было) и обернулась. Не сразу меня заметила, т.к. я присевши был. Потом заметила и запричитала: "Ой, извините! Ой, я не хотела!" Я хриплю ей: "Да ладно, что уж там... Подумаешь..." Она такая опять: "Простите, я не нарочно! Больно, да?" Я такой взъерепенился и кричу: "А давайте вам так вдарим..." Тут я осёкся и понял, что у неё иичек нету и она никогда не узнает, каково это. Несчастная!

Тут сердобольный мужичок приспешил. Такой, с сумкой хозяйственной, а в ней банка 600-граммовая с остатками макарон и вилкой. Ну, это я так себе представил. Мужичок сказал: "Терпи, дорогой... Христос терпел и нам велел!" Я ему хочу сказать, что как-то про Христа здесь неуместно, и в писании ничего насчет подобной травмы не говорится, но только скрипнул ртом и отполз к стенке...

Ну а потом пришёл в себя, поприседал на пятках, как в секции футбола-хоккея учили. И поехал в "Давай-давай" за газетой "Шабаш", храня верность тёлке там одной, вы её не знаете...

Мораль. Нехуй руками размахивать при ходьбе в метро в час пик! Извините за мат и прочие неудобства.

:O